Концерн «Автоматика» одержал победу в ежегодном конкурсе «Лидер промышленности»

21 декабря 2020
Концерн «Автоматика» одержал победу в ежегодном конкурсе «Лидер промышленности»
Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех принял участие в конкурсе «Лидер промышленности Российской Федерации» в номинации «Микроэлектроника». По решению жюри компания получила диплом победителя «За разработку и внедрение систем критической инфраструктуры: информационная безопасность, разработка и производство технических средств и систем засекреченной связи, защищенных информационно-телекоммуникационных систем, систем автоматизированного управления специального назначения».

Конкурс «Лидер промышленности» проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, со стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве.

Оргкомитет и дирекция сформированы на базе Московской ассоциации предпринимателей во взаимодействии с заинтересованными органами исполнительной власти всех уровней, при поддержке ведущих деловых российских объединений (ТПП РФ, РСПП, Деловая Россия, ОПОРА России), Государственной Думы и Совета Федерации Российской Федерации. В Экспертный совет и жюри конкурсов входят руководители и эксперты профильных отраслевых союзов и ассоциаций, которые рекомендуют наиболее достойные компании представленной ими отрасли.

«Компетенции Концерна «Автоматика» позволяют эффективно и комплексно решать задачи государственной важности, в том числе содействовать в реализации нацпроектов. Очень значимо, что успехи Концерна в таких стратегических областях как информационная безопасность, разработка и производство технических средств засекреченной связи, защищенных информационно-телекоммуникационных систем, а также систем автоматизированного управления специального назначения оценены по достоинству. Участие в профессиональных конкурсах помогает Концерну «Автоматика» расширять круг деловых контактов, обмениваться опытом и выстраивать новые бизнес-модели», - заявил генеральный директор Концерна «Автоматика» Владимир Кабанов.

# Автоматика # награждение # конкурс

Будьте в курсе актуальных новостей

Похожие новости