Концерн «Автоматика» организует для сотрудников около 50 культурных мероприятий ежегодно

3 апреля 2020
Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех ведет активную культурно-просветительскую работу с сотрудниками. При участии первичной профсоюзной организации Концерна «Автоматика» и руководящего состава компании, а также во взаимодействии с ведущими музеями и театрами Москвы проводится порядка 50 мероприятий в год, в которых участвует более 900 человек. Эта работа будет продолжена после снятия ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса.

В сотрудничестве с Российским национальным музеем музыки, Третьяковской галереей, Московским театром мюзикла, Выставочным центром «Манеж», театром «Ромэн», Московским планетарием, «Москвариумом», театром «Сатирикон» и другими учреждениями Концерн «Автоматика» предоставляет своим сотрудникам посетить спектакли, концерты и выставки.

Одним из таких ярких событий стал поход в начале марта в Российский национальный музей музыки, где сотрудники Концерна ознакомилась с широчайшей экспозицией инструментов разных лет, а также побывали на органном концерте.
Такая деятельность способствуют не только личностному развитию, но и сплочению команды, а это немаловажно для эффективной работы.

«Жизнь складывается не только из рабочих будней. Концерн «Автоматика» нацелен на то, чтобы досуг сотрудников приобрел красочность, расширял их круг общения и дарил позитивные эмоции. Культурно-массовой работе мы уделяем постоянное внимание. Одна из наших задач – создание для сотрудников и их несовершеннолетних детей возможностей культурного, нравственного и физического развития, организация культурного досуга, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса. Хотим, чтобы все мы были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Только в таком коллективе, где профсоюзная организация и администрация предприятия заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно», - заявила председатель первичной профсоюзной организации работников АО «Концерн «Автоматика» Маргарита Фетисенкова.

Будьте в курсе актуальных новостей