Концерн «Автоматика» принял участие в отборочном этапе чемпионата Ростеха по боксу и силе удара

24 августа 2021
Концерн «Автоматика» принял участие в отборочном этапе чемпионата Ростеха по боксу и силе удара
Специалисты Концерна «Автоматика» Госкорпорации Ростех приняли участие в отборочном этапе масштабного внутрикорпоративного проекта Госкорпорации Ростех «Ударная десятка» и продемонстрировали высокие результаты. По итогам соревнования спортсмены Концерна завоевали 16 медалей.

«Ударная десятка» – чемпионат по силе удара среди сотрудников холдингов и предприятий Госкорпорации Ростех, организованный при поддержке Академии бокса.

В отборочном этапе, прошедшем в спортивном зале «Академии Бокса» в Москве, представители Концерна заняли призовые места в первенствах по силе удара и серии ударов.

Так, руководитель проектов Концерна «Автоматика» Мария Бирюкова заняла первое место сразу в двух спортивных категориях, с результатом удара по «груше» в 218 кг и «серии ударов» в 8716 кг. Призовые места также заняли главный специалист отдела по развитию персонала Татьяна Жукова и представители департамента рекламно-выставочной деятельности и связей с общественностью Моника Хубулова и Игорь Максютенко.

«Ежегодно сотрудники Концерна «Автоматика» демонстрируют высокие результаты в спортивных соревнованиях Госкорпорации Ростех, пополняя копилку спортивных наград холдинга. Подобные мероприятия отлично укрепляют внутрикорпоративную культуру и налаживают как рабочие, так и неформальные связи. В социальной политике Концерна мы уделяем особое внимание поддержке спорта и здорового образа жизни», - прокомментировал генеральный директор Концерна «Автоматики» Андрей Моторко.

# спорт

Будьте в курсе актуальных новостей