День защиты детей отметили в холдинге «Автоматика»

3 июня 2022
День защиты детей отметили в холдинге «Автоматика»
В дочерних обществах Концерна «Автоматика» Госкорпорации Ростех отметили День защиты детей.

На «Самарском инновационном предприятии радиосистем» провели большую выставку рисунков и поделок. На АО «Калугаприбор» на праздник пригласили детей сотрудников. Их ждала экскурсия в музей, который богат на исторические экспонаты, а после – мастер-класс, где детям предложили приготовить пиццу своими руками. Затем всех участников праздника как детей, так и родителей пригласили на торжественное чаепитие с руководством предприятия. Исполнительный директор «Калугаприбора» Олег Козырко поздравил собравшихся, а также ответил на интересующие вопросы. На этом сюрпризы не заканчиваются, и в конце месяца для детей сотрудников завода планируется организовать развлекательную поездку в Тулу.

На «Калужском электромеханическом заводе» подвели итоги конкурса «Маленькое сердце в руках большого коллектива «КЭМЗ». Дети работников рисовали эскиз значка ко Дню рождения предприятия. Лучший из них станет официальным символом праздника, который намечен на 24 августа.

А сотрудники «Электроприбора» отправились на природу. На Тропе здоровья в поселке Ахуны самых спортивных работников предприятия и их детей ждали «веселые старты».

«Несомненно, мы поддерживаем всех работников, у которых есть дети. У нас проводятся мероприятия для семей сотрудников, – рассказал генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко. – По всему холдингу очень много событий, в них участвуют, в том числе и дети: спортивные соревнования, экскурсии и мастер-классы. Мы работаем ради будущего страны, в которой предстоит жить грядущему поколению! И пусть оно будет светлым и радостным, ничем не омраченным, как самые лучшие дни из нашего детства!»

Будьте в курсе актуальных новостей