«Электроприбор» представляет свою продукцию на выставке в Москве

13 апреля 2023
«Электроприбор» представляет свою продукцию на выставке в Москве
С 11 по 13 апреля АО «ПО «Электроприбор» Концерна «Автоматика» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) принимает  участие в выставка ExpoElectronica, которая проходит в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо». Пензенское предприятие представляет на выставке новые образцы печатных плат, также электронные модули, помехоподавляющие фильтры и соединители для радиоэлектронной аппаратуры. Среди новинок – плата с прессованным к ней алюминиевым основанием, которая используется в изделиях, где необходимо обеспечить высокую степень отведения тепла.

«Выпускаемые печатные платы и электронные модули, изготовленные «Электроприбором», поставляются заказчикам, а также применяются в изделиях собственной разработки, – рассказал генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко. – Предприятие занимается изготовлением печатных плат с 1965 года и с недавнего времени, по инициативе Ростеха, является центром компетенций по их производству. Благодаря современному оборудованию, работы выполняются с использованием передовых технологий и материалов».

В прошлом году технология изготовления печатных плат «АО «ПО «Электроприбор» получила награду в номинации «Услуги производственно-технического назначения» на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Вот уже 25 лет ExpoElectronica является ключевым бизнес-событием в отрасли, собирая на одной площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

Будьте в курсе актуальных новостей