Коллектив, представлявший Концерн «Автоматика», стал одним из лидеров на музыкальном конкурсе IT-компаний

15 мая 2019
Коллектив, представлявший Концерн «Автоматика», стал одним из лидеров на музыкальном конкурсе IT-компаний
23-летний инженер из Концерна «Автоматика» Вячеслав Михайлов в составе группы Shantal' выступил на ежегодном музыкальном фестивале Positive Wave, проходящем в Москве в рамках международной конференции по информационной безопасности Positive Hack Days 2019 и занял третье место в полуфинале конкурса.

В фестивале могли принять участие только группы, в составе которых есть хотя бы один представитель IT отрасли. Группа Shantal' представила АО «Концерн «Автоматика» и заняла третье место в полуфинале конкурса, выступив с новой авторской композицией. Также организаторы фестиваля присудили Shantal' приз за лучшую группу поддержки.

Shantal' – молодая музыкальная группа, исполняющая авторские песни в лучших традициях инди-рока. Группа выступает в составе из 5 человек уже около года, а название группы происходит от французского слова «chant», что означает «песня». Коллектив ежемесячно дает концерты и участвует в различных фестивалях и конкурсах от имени Концерна.

Вячеслав Михайлов работает в Концерне «Автоматика» более двух лет, музыкой увлекся еще в школе, освоил гитару и фортепьяно. В группе Shantal' Вячеслав играет на гитаре и пишет песни. В 2018 году Вячеслав представил Концерн на конкурсе художественной самодеятельности сотрудников Госкорпорации Ростех с сольной авторской композицией.

«Наши сотрудники принимают активное участие в различных социальных проектах и представляют Концерн как в рамках смотров Ростеха, так и на общероссийских конкурсах. Отрадно, что их таланты позволяют добиваться больших успехов не только в работе, но и в творчестве», - прокомментировал генеральный директор Концерна «Автоматика» Владимир Кабанов.

Будьте в курсе актуальных новостей