Концерн «Автоматика» удостоен памятного знака – «ОПК-городу»

7 сентября 2021
Концерн «Автоматика» удостоен памятного знака – «ОПК-городу»
Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех получил почетный памятный знак «ОПК-городу» от Центра развития гражданского бизнеса предприятий ОПК им. П.В. Будеркина за неизменное внимание к вопросам диверсификации и развития гражданского бизнеса.

Ведущий независимый маркетинговый центр в сфере диверсификации оборонной промышленности (ЦРГБ ОПК) и Всероссийское объединение муниципальных руководителей (КРМС) в ознаменование 5-летия реализации программы «ОПК-России - городскому хозяйству» выпустил Почетный памятный знак «ОПК-Городу».

«В рамках стартовавшей в 2018 году программы диверсификации Концерн «Автоматика» выпустил на рынок и успешно реализует ряд конкурентоспособных решений, в частности фискальный накопитель для криптографической защиты фискальных данных, навигационно-криптографический модуль тахографа, систему хранения данных больших и сверхбольших объёмов «Купол», комплексы противодействия беспилотным летательным аппаратам, линейку УЗИ-сканеров, а также элементы комплексного проекта «Безопасный город». Мы благодарим Центр развития гражданского бизнеса предприятий ОПК за награду и намерены продолжать развиваться в данном направлении», - комментирует генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко.

# награждение

Будьте в курсе актуальных новостей