Концерн «Автоматика» за честные закупки

4 апреля 2019
Концерн «Автоматика» за честные закупки
Концерн «Автоматика», входящий в Госкорпорацию «Ростех»,  получил награду  «Лучший поставщик услуг в области защиты информации» в рамках XV Юбилейного Всероссийского форума-выставки «Госзаказ – За честные закупки». Награждение победителей прошло в павильоне ВДНХ, 3 апреля.

Конкурс «Лучший поставщик года» проводится ежегодно среди компаний – участников процедур закупочной деятельности и организовывается при поддержке Общероссийского Народного Фронта. Мероприятие включает в себя выставочную экспозицию и планерное заседание с участием почетных гостей в лице представителей различных государственных ведомств.  

В рамках форума освещаются темы цифровизации закупок и актуальные вопросы регулирования государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Помимо этого, форум направлен на освещение новаций в сфере контроля закупок, отраслевого подхода к контролю закупок, функционирования Единой информационной системы (ЕИС) в сфере закупок, а также на демонстрацию нового функционала ЕИС.

Лучший поставщик услуг в области защиты информации выбирался на основании показателей за 2018 год. Так, по общей сумме контрактов заключенных компанией за 2018 год по 44 ФЗ/223 ФЗ, сумме заключенных и исполненных контрактов по 44 ФЗ/223 ФЗ, количеству отзывов, количеству процедур, в которых участвовала компания и количеству выигранных процедур, Концерн «Автоматика» стал лидером среди всех претендентов.

Будучи поставщиком продуктов, решений и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд заказчиков, Концерн «Автоматика» осуществляет закупочную деятельность в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации и регламентирует закупочную деятельность Единым Положением о закупках Государственной корпорации «Ростех».

«В своей работе мы ориентируется на качественные и долгосрочные отношения с партнерами и заказчиками. Учитывая новые вызовы времени и имеющиеся научно-исследовательские компетенции, Концерн «Автоматика» проводит исследования и разработки по таким перспективным направлениям в области защиты информации, как новые методы защиты от киберугроз и средства сетевой и информационной безопасности. Мы благодарны Дирекции Форума-выставки «Госзаказ – За честные закупки» за победу в данной номинации и настроены на активное участие в конкурсных процедурах для развития системы закупок и совершения важных шагов на пути создания цифрового государства», - прокомментировал генеральный директор Концерна «Автоматика» Владимир Кабанов.    

Будьте в курсе актуальных новостей