Лучшие сотрудники предприятия «Альтаир» отмечены грамотами Концерна «Автоматика»

13 сентября 2019
Лучшие сотрудники предприятия «Альтаир» отмечены грамотами Концерна «Автоматика»
Сотрудники производственного комплекса акционерного общества «Монтажно-технологическое управление «Альтаир», входящего в Концерн «Автоматика», отмечены почетными грамотами Концерна. Награды лучшим работникам вручил временный генеральный директор АО «МТУ «Альтаир» Александр Акиндинов.

В честь Дня машиностроителя почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие Концерна получили: заместитель начальника сервисного центра Иван Клочков, инженер по наладке и испытаниям Максим Курбатов, ведущий инженер-экономист Валерий Сукур и прораб участка ПК-1 Иван Силаев.

«Традиционно, накануне праздника мы отмечаем лучших работников предприятия почетными грамотами и благодарственными письмами, - отметил Александр Акиндинов. Машиностроение — это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны. Мы ценим труд наших специалистов».

Напомним, что профессиональный праздник установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях». День машиностроителя отмечают не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане и Кыргызстане.

Будьте в курсе актуальных новостей