НИИ «Масштаб» Концерна «Автоматика» удостоен премии Правительства Санкт‑Петербурга

28 декабря 2020
НИИ «Масштаб» Концерна «Автоматика» удостоен премии Правительства Санкт‑Петербурга
АО «НИИ «Масштаб», входящее в Концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех, заняло первое место в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт‑Петербурга «За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях». Премия присуждается предприятиям за выдающиеся заслуги в реализации мероприятий по повышению производительности труда и развитию промышленного производства. Постановление о присуждении премии подписал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Премия Правительства Санкт-Петербурга «За увеличение производительности труда на промышленных предприятиях» вручается ежегодно с 2014 года в целях выявления и поощрения наиболее эффективных субъектов промышленности, показавших лучший результат в вопросах повышения производительности труда и способствующих дальнейшему развитию промышленного производства в Санкт-Петербурге. Премиальный фонд конкурса на соискание премии составил 35 млн рублей, в том числе 20 млн рублей – за I место, 10 млн рублей – за II место, 5 млн. рублей – за III место.

Научно-исследовательский институт «Масштаб» Концерна «Автоматика» специализируется на научных исследованиях, разработке технических концепций и высокотехнологичных решений в области телекоммуникаций. НИИ «Масштаб» является компанией полного жизненного цикла (R&D, внедрение, обслуживание, сервис и ремонт), которая работает в производственной кооперации с предприятиями радиоэлектронного комплекса Госкорпорации Ростех, российскими и зарубежными технологическими партнерами.

«Наша команда всегда ставит перед собой амбициозные цели и успешно достигает их. Это касается не только увеличения значений финансово-экономических показателей деятельности, но и повышения уровня и развития технологических компетенций, которые находят свое отражение в высокотехнологичных и конкурентоспособных продуктах. Несмотря на эпидемиологическую обстановку и преимущественно дистанционный режим работы, в 2020 году коллектив АО «НИИ «Масштаб» достиг высоких результатов по объемам производства и реализации серийной продукции за счет повышения производительности труда. Благодарим Правительство и Губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова за высокую оценку результатов нашей работы», – комментирует генеральный директор АО «НИИ «Масштаб» Павел Смирнов.

# Автоматика # Масштаб # награждение

Будьте в курсе актуальных новостей