Новикомбанк поддержит проекты Концерна «Автоматика»

18 августа 2022
Новикомбанк поддержит проекты Концерна «Автоматика»
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, подписал соглашение с компанией «Национальные Технологии» Концерна «Автоматика» о финансировании строительства инфраструктурных объектов в разных регионах России.

Новикомбанк обеспечит финансирование в размере 3 млрд рублей для исполнения контрактов по строительству инфраструктурных объектов. Соответствующее соглашение подписали в ходе форума «Армия-2022» Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева и Генеральный директор «Национальные Технологии» Константин Юнов.

«Создание развитой современной инфраструктуры – это важное направление деятельности Новикомбанка. Мы всегда готовы предложить оптимальные программы финансирования для реализации таких проектов», — отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

«Партнерство с Новикомбанком является для «Национальных Технологий» знаковым, так как банк является опорным банком Госкорпорации Ростех, что несомненно важно при реализации задач Корпорации. При содействии Новикомбанка запланировано сотрудничество в целях выполнения значимых социальных инфраструктурных проектов. Мы очень ценим поддержку Новикомбанка как надежного партнера и уверены, что наше сотрудничество обеспечит достижение поставленных целей», – сообщил генеральный директор ООО «НТ» Константин Юнов.

Будьте в курсе актуальных новостей