Предприятию Концерна «Автоматика» вручена благодарность от Дмитрия Медведева за сбор гумпомощи для участников СВО

13 января 2023
Предприятию Концерна «Автоматика»  вручена благодарность от Дмитрия Медведева  за сбор гумпомощи для участников СВО
Коллектив АО «Калугаприбор»  Концерна «Автоматика» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) награждён благодарностью председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева     за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих-участников СВО РФ и нуждающихся в помощи людей.

В ноябре 2022 года сотрудники предприятия поучаствовали в акции по сбору помощи мобилизованным Калужской области и собрали 1000 килограмм гуманитарного груза: лекарства, одежда, продукты питания.  Такой результат стал одним из лучших в регионе.  

«На протяжении всего прошлого года сотрудники всех организаций, входящих в нашу холдинговую компанию,  очень активно участвовали в помощи военнослужащим и мобилизованным гражданам, а также детям и мирным жителям Луганской и Донецкой народных республик. Мы передавали вещи и медикаменты в военные госпитали, направляли скобяную продукцию, дверную и оконную фурнитуру для восстановления инфраструктуры регионов, собирали детские книги, теплые вещи и продуктовые наборы, – сказал генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко. – Выражаю благодарность всем нашим сотрудникам за проявленные инициативу, единство и за участие в столь добром и нужном деле».

# Калугаприбор

Будьте в курсе актуальных новостей