«Смоленский завод радиодеталей» Концерна «Автоматика» отмечает 60-летие

1 октября 2021
«Смоленский завод радиодеталей» Концерна «Автоматика» отмечает 60-летие
ОАО «Смоленский завод радиодеталей» Концерна «Автоматика» Госкорпорации Ростех был создан 1 октября 1961 года и все это время является одной из крупнейших компаний России, выпускающих коммутационные и установочные изделия для военно-промышленного комплекса и предприятий народного хозяйства Российской Федерации и стран СНГ.

За последние годы клиентами завода стали более пяти тысяч организаций. Объем производства предприятия составляет десятки миллионов изделий в год. При этом «Смоленский завод радиодеталей» в настоящее время разрабатывает новые серии коммутационных изделий для средств военной и гражданской техники нового поколения

«Благодарю руководство и трудовой коллектив завода за профессионализм и плодотворную совместную работу. Приоритетом предприятия является повышение качества выпускаемой продукции в соответствии с современными требованиями. Обладая широким научно-техническим заделом, богатым практическим опытом, уникальными компетенциями и производственными мощностями компания стремится создавать изделия, не уступающие по функциональным, конструктивным, техническим, эксплуатационным показателям и надежности лучшим зарубежным аналогам», - сказал генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко.

Будьте в курсе актуальных новостей