В Концерне «Автоматика» Госкорпорации Ростех отметили День России

15 июня 2022
В Концерне «Автоматика» Госкорпорации Ростех отметили День России
В дочерних обществах Концерна «Автоматика» Госкорпорации Ростех отметили День России. В компаниях прошли торжественные собрания, патриотические флешмобы, награждения лучших сотрудников.

АО «Калугаприбор» в преддверии праздника присоединилось к всероссийскому флешмобу «Флаги России». Национальный триколор был вывешен на всех окнах здания проходной. Предприятие уже не первый год принимает участие в этой акции, и она нашла большой отклик у сотрудников.

На головной площадке холдинга с успехом состоялся патриотический флэшмоб с участием 16 сотрудников Концерна, которые выступили со стихотворением Э. Асадова «Россия начиналась не с меча!». За большой вклад в развитие организации 12 работникам была объявлена  благодарность, 7 работников награждены почетными грамотами.

Также торжественное награждение прошло и на АО «БПО «Прогресс» (г. Уфа): сотрудникам были вручены почетные грамоты от администрации городского района.

В г. Пенза коллективы и ветераны АО «ПО «Электроприбор» и АО «ПНИЭИ» приняли участие в общегородских мероприятиях, приуроченных к  Дню России – торжественном шествии предприятий и организаций города.

«Очень приятно, что трудовые коллективы наших предприятий уже не первый год участвуют и проводят различные патриотические мероприятия в рамках празднования Дня России – одного из главных праздников нашей страны, – отметил генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко. – На протяжении всей своей истории наши предприятия решают задачи государственной важности в области информационной безопасности, разработки и производства технических средств засекреченной связи, защищенных информационно-телекоммуникационных систем, а также систем автоматизированного управления специального назначения. Тем самым мы все вместе обеспечиваем поступательное развитие и процветание России!»

Будьте в курсе актуальных новостей